关于退休工资的核定问题

  • 14天前
  • 浏览281次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
我们15年退休,到今年已经第三年了。但是,还没给核定工资。我就有个疑问,核定个工资需要这么长时间吗?!麻烦有关部门尽快给个答复,谢谢。!
已回复 延吉市人力资源和社会保障局

已审核    2018-11-08 09:14:25

已转办  延吉市人力资源和社会保障局  2018-11-08 09:14:25

已受理  延吉市人力资源和社会保障局  2018-11-08 14:50:39

已回复  延吉市人力资源和社会保障局  2018-11-08 14:57:06

问政答复
处理部门:延吉市人力资源和社会保障局 2018-11-08 14:57:06
尊敬的市民,您好!
您好: 根据您所提供的情况,现答复如下: 因您提供的信息不详细,请您与我们电话咨询。 咨询电话:0433-8333284
评价:
满意
X

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

拉斯维加斯网上官网